Бакуган!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бакуган! » Фанфики » Фанф "Кто такой Маска или тайны народов"


Фанф "Кто такой Маска или тайны народов"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предисловие.
Иногда становится интересно, почему Хел-Джи вселился в тело доктора Майкла, а Маска хоть и остался в Элис, но всё же не мог оставатся "снаружи"? Дело в том, что Маска сам стал невинной жертвой Наги! Всё началось когда карты начали падать с неба, и американский мальчик Джек Стивиберг и его сестра Мери Стивинберг их нашли. Хоть бакуганы мальчика были Пайруса, но игрок из него был никудышный, и он ,после каждого поражения клялся, что наконец его все будут уважать и выиграет всех бакуганов мира!
Все прекрасно знают, что Нага попав в зону Безмолвия потревожил зону Безконечности, которая отошла к Вейв.Так же удачно послал Драго к чёрту на куличики и создал всплеском энергии выше упомянутого Хел-Джи.А в это время тот самый Джек Стивинберг сражался со своей сестрой, которая играла за Даркус, открылся портал к Наге. И ему надо было выпустить лишнюю энергию, что бы не погибнуть.Вдруг через портал Нага заметил Джека, присмотревшись, он почувствовал, что их объединяет что-то общее, а точнее жадность и жажда власти, и возможно они станут неплохими партнерами . И не раздумывая,Нага направил энергию в Джека. Но поток негативной силы, отражённой Нагой, попал не только в его, но и в Мери.И из за жажды власти и полученной энергия Наги, Джек пошёл на зло и решил найти себе тело. Вот так появился Маска.
*****
Время шло своим чередом. Нага погиб, Хел-Джи тоже, но Маска остался. В нём ни чего не осталось от Джека, его полность поглотило зло Маски. Но как истинный партнёр, он решил доделать, то что не смог сделать Нага- уничтожить бакуганов, а за одно Землю.
Но как же Мери? Негативная энергия на неё не так сильно повлияла. Изменилось то, что она имела карту Смерти, тоже имела маску. Но она не показывалась людям, боясь, что они постораятся убить её, как и Маску. но ей однажды пришлось показатся, что бы отстоновить своего брата...

А теперь дружно кидаемся тапками.

0

2

Круто, продолжение!

0

3

Глава 1- Визит Мери.
Вечер. Машины на улице сигналили друг другу, тем самым раздрожая других и себя. Ник сидел на кухне и смотрел на всё происходящее из окна. Ему теперь всё на белом свете кажется серым, унылым и невзрачным
Всё началось неделю назад: каждый день у Ника, что не сражение, то нападение, а что не нападение, то Редакай. Но после последнего боя в бакуган, которое конечно он выиграл, всё пошло наперекосяк. За неделю ни одного сражения, нападения, даже вызова на Редакай! Это всё же конечно настораживало, ведь есть такая пословица "затишье перед бурей", а буря может случится в любой момент.
В его синей чашке с чаем послышался характерный бульк, но Ник не отреогировал, зная, что это его бакуган Ураниум Драгоноид. Хек, как его называет Ник, уже давно пытается его поддержать, или взбодрить.Он даже за завтраком, который состоял из яичницы и сосики, громко хлюпал и чавкал. Ник в свою очередь не отреогировал, Хек обиделся и залез на кровать.
Вдруг Ник посмотрел на белый холодильник с магнитом в виде Маски, коричневую дубовую тумбочку, на которой стояла белая микроволновка, дубовый стол на тоненьких ножках, красную тумбочку для посуды и раковину, таким взглядом, будто они хранили в себе тайну или опасность.
Послышался звонок в дверь. Парнишка не сразу услышал душераздирающий трезвон, но отойдя от тяжёлых дум, он понял, что скоро будет новое приключение. Он вскочил со стула как ошпареный и побежал к двери. Быстро заскочив в спальню, он надел зелёную футболку, коричневые штаны, и белые кеды. На секунду остановившись у зеркала, Ник причесал свои пепельно-русые волосы, и он заметил, что в его серо-голубых глазах нет ни капельки грусти! Из кухни послышался крик Хека " Подожди, я чаёк не допил!". Не ответив на слова бакугана, Ник молнейносно подскочил к двери и открыл её.
На пороге квартиры стояла девочка лет 11, в безупречном белом платье. Её каштанового цвета волосы струились по плечам, а фиолетовые глаза, казалось, светились!
- Здраствуй, Ник.-поздоровалась она.
" Как же она узнала моё имя?"- подумал Ник, почесав затылок- " Надо всё узнать!" . Но вслух сказал:
- Здраствуй, заходи.- пригласил он её в дом, пристально наблюдая за каждым шагом девочки.
Она прошла на кухню, села за стол и представилась:
- Я Мери, сестра Маски.
Эти слова прозвучали в ушах Ника, как раскат грома.
-Сестра Маски? Зачем я тебе нужен?- взволновано спросил он, отходя к стенке.
- Ты должен мне помочь! Мы с моим братом Джеком- невинная жертва!- ответила Мери, и с надеждой посмотрела на Ника.
Он не хотел соглашатся на такое приключение " в один конец", хоть его и мучала скука. Но в его душе что-то подсказывало, что ей можно доверять. А тут из сахарницы вылез Хек, забрался к Нику на плечо и прошептал на ухо:
- Не волнуйся,она ничего нам не сделает!
Не сделает? Мда, Ден тоже тоже так считал, и ошибился. А если это сестра, то она может "доверием" обмануть.
- Я ещё подумаю.- туманно ответил Ник.
-Но ты должен мне помочь!!!- со слезами на глазах отчаяно прокричала Мери.
Ледяное сердце Ника было растоплено. То, что он ей не доверял, казалось, было в прошлом!
- Хорошо, я согласен.- сказал Ник- Но нам надо занлянуть в одно место.
- В какое?- утерая слёзы и икая, спросила Мери.
- Узнаешь...- таинственно протянул Ник.
Конец главы!
Коммы-в студию! ^_^

0

4

Круто!

0

5

ПРОДУ!

0


Вы здесь » Бакуган! » Фанфики » Фанф "Кто такой Маска или тайны народов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно